LEFT SIDEBAR PAGE

Разработка и продвижение сайтов

Пуаре окончательно "завязал" с биатлоном Понедельник, 02 Апреля 2007 в 20:24 Александр Александров для Службы новостей портала Вчера на чемпионате Франции официально завершилась спортивная карьера двух лидеров национальной сборной по биатлону. Рафаэль Пуаре под занавес своей карьеры в последний раз стал чемпионом Франции, выиграв спринт. Пуаре был очень рад тому, что уходит из биатлона сильнейшим в своей стране. Завершающая свою карьеру Флоранс Баверель-Робер, также первенствовала в аналогичной гонке - последней гонке в карьере. Сборная Франции по биатлону окончательно лишилась своих лидеров. «У меня масса идей, но я сейчас не могу о них рассказать. Буду пробовать себя в разных сферах и спустя некоторое время точно узнаю, чем действительно буду заниматься. Пока буду продолжать службу во французской армии и искать себя», - сообщил Пуаре, завершив свою карьеру. Следует отметить, что национальные биатлонные чемпионаты сейчас проходят во всей Европе. Чемпионами Швеции на днях стали Анна Карин Олофссон и Девид Экхольм. Великий норвежец Уле Айнар Бьорндален все-таки стал чемпионом своей страны в этом году. Победителями национального первенства Швейцарии стали Матиас Зиммен и молодая Элиза Гаспарин, подающая очень большие надежды. В виду того, что женский биатлон не распространен в этой стране, она уже с первых дней в сборной стала лидером своей команды.